Subasta 0035M, Lote # 315
Eric Ledoux (París, Francia, 1946 -) Conversación. Diseño de Charola oval. Elaborada en cerámica policromada y vidriada. Firmada. Detalles de conservación. 53 x 22 cm Estimado $2,000-4,000